четверг, 6 июля 2017 г.

Alice in Weddingland

Не смотря на то, что в своем личном инстаграме я отметила, что в блоге не будет больше моих "модных образов" (да-да, именно так, вот тут: https://www.instagram.com/p/BV60GWegaDy/?taken-by=pupseedooprincess), я все равно не собираюсь бросать свой любимый блог. Как только я разгребу все свои проблемы, я снова обязательно буду куда-нибудь изредка ездить и обещаю здесь  подробно рассказывать об этом, как умею только я.
Плюс мои съемки обязательно будут появляться здесь, это даже не обсуждается. 
Сегодня вечером я хочу отдохнуть ото всего на свете и посмотреть сразу две части "Секса в большом городе", потому что девочка устала, очень устала. Перед "заплывом" в релакс, хочу показать вам фотографии с двух небольших съемочек с Алисой и Стасом. 
Сначала мы немножко прогулялись Голосеевским парком вместе с их милой подрастающей Касей, запечатлевая поцелуи и беготню. Было сложно, Кася совсем не ходела сидеть и улыбаться, буквально сносила всех с ног. Но мы старались. 


















Ах это брюшко!










А через пару недель нас ждала очень красивая немноголюдная изысканная свадьба в ресторане Vino e Cucina, прямо в винном "погребе". Чего только стоила композиция из пионов, которую презентовала Алисе крестная! Я прямо в диком восторге была.
Все было очень красиво и со вкусом, и ресторан, и гости, и все цветочные композиции, и сами жених с невестой - очень влюбленные, искренние. Люблю такие свадьбы!







































Личные репортажные фотографии не выкладываю, потому что они ж личные, да. Но было очень уютно и тепло, много хороших слов было сказано, бокалы светились, танец молодоженов был дико оригинальным (а перед съемкой мне сказали "та не, мы вообще не умеем танцевать"), лилось вино, даже жених пустил слезу. В общем свадьба была на очень достойном уровне. 
Я пошла отдыхать, у меня тут печеньки! До скорого! У меня тут еще съемки, скоро покажу. 

3 комментария:

  1. а вы занимаетесь ещё продажей своей одежды?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну именно что бы заниматься - так нет, нет для этого хорошей площадки, но ненужное, конечно, копиться. Думаю создать аккаунт в инстаграме

      Удалить
    2. Создала таки страничку в инстаграме - cute_and_chip_shop =)

      Удалить