среда, 16 апреля 2014 г.

Three leathers, three furs

Грустная песня холодного дня: 
Miss Kittin - Dub about me

Что-то я совсем обленилась блог писать. 
Хочется все о прошлом писать, выкладывать сюда какие-то старые снимки, старые воспоминания... Сейчас, кстати, пишу о Египте публикацию. Это, конечно, страшное клише и все там были, но я умею из всего вытащить самые приятные моменты и каким-то образом наделать классных фотографий. Помните город Братислава из фильма "Евротур"? Я и о нем сбацала бы прикольный пост. 
Неделя собачьего холода сильно меня разорила. Хотелось все время куда-то заходить, что-то кушать и пить чай по сорок гривен чашулечка-крохотулечка. 
Новостей лично от меня - никаких. Все тихо, спокойно. Работаю с папой, занимаюсь украшениями, фотографирую всякую чушь для инстаграма, периодически ем суши, пью кофе через день, встречаюсь с подругами, люблю Любимого.
Сейчас перед Пасхой довольно холодно, я бы даже сказала - морозно, часто идет дождь. Но это именно та погода, которую я люблю больше всего. Настоящая Весна. Помню, как в самые жуткие революционные дни сердце разрывалось от страха и в голове все время звучала песня Дельфина "Весна": "Мы обязательно встретимся, слышишь меня..." И вот мы встретились, я и Весна.
Но давайте повеселее. Совсем скоро лето, и если мы до него доживем, я буду носить платьица в цветочек и яркие футболочки, а пока настроение - монохром. Итак, на мне :
1. кожаная юбка, доставшаяся в подарок
2. кожаная куртка ASOS, любимейшая
3. кожаные сапожки из Испании
4. меховое колечко
5. меховой клатч
6. меховой свитер
7. новые чудесные сережечки, которые мне Оля Л. презентовала на День Рождения
8. остросшый дебильный хвостик, который мой Любимый ласково посмел назвать помазком для бритья из барсучьей шерсти:










А еще у меня крошечная фото-радость: ко мне пришел мой инстабук от gramofon.ua, радости нет предела! Это такая крошечная квадратная книжечка с моими фотографиями из Инстаграма. Не все, конечно, поместились. Но я уже сегодня, обцеловав свой первый инстабук, заказала следующий:


А вообще, я помешалась на енотах. Это мой идеальный зверь. И Любимому они нравятся. Так что я теперь хочу енота. Сказала маме, что мечтаю завести енота (слово, кстати, тоже отличное) и она сказала, что бы я сначала завела себе отдельную квартиру, поэтому вдохновляюсь интерьерами из своих снов:

















7 комментариев:

  1. Еноты? что-то новое))) мама, как всегда, права))) Но слово, безусловно, красивое) Мне жаль акул, они отойдут, наверное, на второй план твоей любви...
    Какая юбка крутая.... Весь образ крутой, конечно, но юбка особенно... Я как-то смотрела на одну юбку с металлизированным эффектом... Но поняла, что она у меня будет просто лежать.
    кстати, заметила, что ты подписала вещи:) А что такое, а как же принципы ничего не подписывать)))?
    но раз подписала, то буду заваливать вопросами:) С Асоса все посылки тебе приходили? потому что у меня пришло только 2 из 4-ех:(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, енотов только живых люблю)) пока))
      мерси за комплиман, юбка одна такая в своем роде, дизайнерская и даже ретро, я бы сказала) она как бы серебряная, метализированную я бы тоже не купила, скорее всего - слишком холодно)))
      так а что ж я там подписала?))) как чукча озвучила то, что и так видно) просто объяснила название поста) а в куртке указала бренд потому что ей уже 2 года, никто такую не купит) с Асоса приходит ВСЕГДА) ни разу не было что бы не пришло. один раз посылка 2 месяца шла, один раз за 2 года. к тому же если что - они деньги всегда возвращают. давно ты заказывала то, что не пришло?

      Удалить
    2. По одному заказу пришел денежный возврат вчера:), хотя платье было вообще моя мечта- ужасно растроилась, и еще по одному заказу не Отвечают, молчат как партизаны... жду 2 с половиной месяца... но тоже вчера пришла с почты весточка-никак не могу, прада, до нее дойти. пришел либо мой заказ либо мои обложечки на пасспорт с моими иллюстрациями! Завтра утром бегу на почту!:)

      Удалить
  2. Яся, доброго времени суток! Давно читаю ваш блог, мне очень близки ваши мысли и творчество. Желаю вам успехов и огромного счастья!) Недавно у вас было день рождения - с прошедшим праздником!) Оставайтесь всегда такой оригинальной, яркой, интересной, такой какая вы есть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам большое, Анастасия! Буду очень стараться))

      Удалить
  3. Дождалаааась!! каждый раз, как долгожданный кусочек тортика :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что следите)) мне это очень лестно)))

      Удалить