вторник, 10 марта 2015 г.

I've started March

- Цветы! Скорее!
- У меня есть цветы, что случилось?!
- Слава богу, что вы здесь! Тут человек с вагиной!

Люди, которым я рассказывала эту шутку поделились строго на два лагеря. Мне понравился тот лагерь, что так же дико ржал, как и я. Те, кто не понимали, кстати, были в основном мужчинами. Что странно, ведь шутке присуща львиная доля шовинизма. Но мне давно так не было смешно. 
На 8 марта цветы я взяла косметикой и новой идеальной оправой, как у Джесс из "Новенькой". Просить своего мужчину дарить цветы в Женский День в нашей кризисной стране - это как минимум не гуманно, а как максимум - я люблю котики, а Любимый считает их мусором. На том и порешили. Зато теперь у меня есть очки моей мечты и еще надолго хватит всяких косметических средств. А на восьмомартовский обед, заботливо Любимым приготовленный, пока я впадала в кому от температуры и соплей (умудрилась заболеть за десять минут, меня скосило так резко, что самой не верится), у нас было десять блюд и миллион напитков. А бри и авокадо, это уже роскошь в нашем маленьком мирке. В общем Женский день давно пора отменить (Лиля, не ругайся), точно так же как и день Святого Валентина. Но спасибо Любимому, что он как всегда внимателен и заботлив. На ужин он мне процеживал чай с имбирем и носил салфетки с одеялами. 
Сейчас я уже понемногу прихожу в себя. Таблеток не пью. Только чай и витамин С. Любимый спаковал мне полезностей, которые я ем, не чувствуя вкуса. А еще Оля Л. привезла мне доставкой разных порошочков, апельсинов и вкусностей, за что я ей премного благодарна. Того глядишь и не умру, а очень даже выздоровею. 
У меня много компьютерной работы, а на носу еще две очень ожидаемые съемки, поэтому я сегодня себя собираю по кусочкам, потому что уже завтра есть дела и пора выползти из конуры на весенний воздух, погода прекрасная! Но давайте же вспомним, какие чудные хлопья прилетали к нам пару дней назад:






Вы в ужасе? Расслабтесь, вроде тепло пока.
У меня все в норме, жизнь по течению событий, монотонна. Рисую, иногда снимаю, занимаюсь украшениями, гуляю с подружками, смотрю фильмы - сериалы закончились. Слушаю по кругу некоторые песни Грейсона Ченса. Не знаю стыдно ли в этом признаваться, ведь он что-то вроде Джастина Бибера. Хотя если честно их нельзя сравнивать. Просто посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=bxDlC7YV5is
Прямо тронул меня его голос до мурашек. На видео ему лет 11. Потом вторая песня, которая свела меня с ума, его голос и исполнение: https://www.youtube.com/watch?v=iFsiQvXOSpw
И третья, где ему, кажется уже 17: https://www.youtube.com/watch?v=Z5xkVUGAxHU
Совершенно волшебный паренек. Между этими композициями он создавал попсу. Но очень странно было понаблюдать за тем, как он вырос. И имя его мне почему-то очень понравилось. Я надеюсь он повзрослеет и будет создавать соул или что-то похожее, не очень хорошо разбираюсь в музыкальных стилях. У него очень интересный и уникальный голос. Эх, где мои 15 лет!
Перестраиваюсь на весну. Хоть и не верю, что нас больше не заметет минусом. По чуть-чуть перебираю шкаф, избавляюсь от не нужного, перекладывая туда-сюда холодно-теплые вещи. Хотела поделиться с вами весенним образом. В котором новый свитшот с вышивкой (да, он меня полнит, но он мне очень нравится, смиритесь), невероятные сережечки-голубички, та самая оправа и недавно купленные замшевые ботиночки. Думаю именно в таких ходят безработные поэты-художники. Они такие потертые и несчастные, но очень удобные и я совершенно в них влюбилась. На голове снова какой-то ужас, эти волосы и вихрь посредине, не знаю, что с ними делать.











На этом все. У меня очередная порция чая с имбирем, фруктовый салат и просмотр какого-нибудь фильма. А вас оставлю наедине с этими чудными вдохновляющими деталями:























5 комментариев:

  1. Ты такая хорошка 😊уже выздоравливай скорее, хочу с тобой гулять))
    Свитшот, тапки и особенно оправа прям такие клевые^_^
    А с шутки я тоже ржала 😂

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо-спасибо))) я уже почти вычухонтас))) завтра кофе))
      хоть одна женщина меня поняла)))

      Удалить
  2. Шутка зачетная)Я тоже хохотала!!у мужа реакция была:"И что?С чего смеяться?")))Ну как тут объяснить очевидные вещи? )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так вот да)) мой парень тоже не въехал, совсем не понятно)) шутка ж явно мужиком придумана))

      Удалить
  3. Яся, вы с котиками чудесно сочетаетесь)прям одно целое!с шутки угарала, но мой парень ее совсем не понял...))вроде же наоборот на мужскую половину населения рассчитана или я чего-то не понимаю?))пишите почаще, обещали же!!!а то, что за дела такие)

    ОтветитьУдалить