вторник, 2 августа 2016 г.

Interior Lara ART Glass

Очень давно не было меня в блоге, дико извиняюсь. Посты о переменах зреют и пишутся в заметках, когда находится время. Пишу, где придется, пока расхаживаюсь на дорожке или задрав ногу в пробке в метро. Думаю к сентябрю рожу публикацию. Не  потому что пишется так долго, а потому что должен инкубационный период пройти, все должно завершиться или нет, или хотя бы перестать резонировать. И вот как только, так сразу - оп и Пост. Великий Пост.
А пока хотела поделиться с вами нашей коллекцией крошечных интерьерных стеклянных картин. Есть ведь люди, которые не носят громоздких украшений, или признают только драгметаллы и бриллианты. Именно для таких мы сделали миниатюрные "рисунки стеклом". Примерно они 10на10см и под заказ в них прокручиваются по два отверстия и они вешаются на стену на веревочку.
Мы беззаветно любим материал, с которым работаем и стараемся объединить его с чем угодно. На этот раз внутри мы запекли разнообразные растения. Идея стара как мир, скрывать нечего. Но мы сделали это на свой лад. Надеюсь вам понравится. 












































А еще я сделала много макро-снимков плиточек, очень люблю снимать наши творения на макро, это просто космос в чистом виде! Все эти трещинки и брызги... Любовь. Наслаждайтесь!



























































На этом пока все, побегу работать! Скоро вернусь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий